четверг, 5 февраля 2015 г.

Открытка с самодельным фоном



Недавно увидела в блоге "Правила рулят" МК по созданию фона для открытки с нуля (http://pravilarulat.blogspot.ru/2015/01/vika-sopulik.html) Мне так понравилось, что я решила сделать что-то похожее, тем более никогда подобного опыта у меня еще не было. Я всегда пользовалась готовой скрап-бумагой, и пользовалась я ей потому, что даже не представляла, что самодельный фон можно сделать таким, чтобы он действительно выглядел достойно. Но в процессе создания фона я поняла, что можно попробовать и цветы сделать тоже, потому что подходящего цвета цветов у меня нет. И тоже нашелся очень любопытный МК (http://www.scraboo.ru/master/cvety-iz-bumagi-svoimi-rukami-gardenii/) . В общем одним фоном я не ограничилась.
 





 С этой открыткой участвую в задании "Самодельный фон" от http://pravilarulat.blogspot.ru


http://pravilarulat.blogspot.ru/2015/01/vika-sopulik.html

И в Скрап-Пуговке задание  "Палитра на выбор". Я выбрала палитру номер 1. Она очень нежная, сразу захотелось что-то сотворить:)

http://scrap-pygovka.blogspot.ru/2015/01/blog-post_10.htmlhttp://scrap-pygovka.blogspot.ru/2015/01/blog-post_10.html

И еще в задании "Пайетки" 

http://shelest-scrap.blogspot.ru/2015/01/6.html


2 комментария:

  1. Очень красиво!!! Очень красивая цветовая палитра! Я тоже люблю скрапбумагу, но иногда, особенно по заданию по палитре!, можно легко сделать фон нужного цвета))) И цветы тоже люблю самодельные, всё тогда смотрится очень гармонично, только я иногда ленюсь их делать;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я полностью согласна что на самодельном фоне самостоятельно сделанные цветы гармоничнее выглядят). Причем, самое интересное, что у каждого получаются свои цветы, не похожие на других. Спасибо вам за комментарий!

      Удалить